

От отдельно стоящей витрины до впечатляющей линии
Сегодня прибыли продуктовых розничных магазинов и супермаркетов неразрывно связаны с холодильным сектором. Холодильная витрина является важным инструментом в деле привлечения покупателя к предлагаемой магазином продукции, позволяющим обеспечить видимость продуктов и их качество. Торговое оборудование ведущих мировых производителей облегчает торговлю, адаптируется к любому формату магазина и добавляет торгующему предприятию образ профессионального розничного продавца. Наша компания много лет является торговым партнером финского производителя холодильного торгового оборудования Norpe, который уже 55 лет производит качественные витрины различных объемов и рабочих температур, а также со встроенным агрегатом или без агрегата.
Компания ПОРККА поставляет холодильные витрины любых модификаций, в зависимости от эксплуатационного предназначения и технических характеристик. Обратившись к нам, Вы можете также приобрести холодильные и кондитерские витрины со встроенным или выносным холодом, обеспечивающие продуктам и кулинарным изделиям длительную сохранность.
Среди всего торгового оборудования, холодильные витрины занимают особое место. Прежде всего, современная холодильная витрина – это лицо любого магазина.
Сегодня на рынке представлен широкий выбор торговых витрин, в том числе и холодильных, от самых разных производителей. Холодильные витрины, поставляемые компанией ПОРККА, – это готовые решения, как для маленьких магазинов, так и крупных супермаркетов.
Надежные холодильные витрины способны обеспечить сохранность скоропортящихся продуктов в течение продолжительного периода времени. Привлекательная витрина с хорошим освещением и современным дизайном способствует увеличению числа продаж.
Завод-изготовитель Norpe разрабатывает и выпускает обширный модельный ряд холодильных витрин, отличающихся друг от друга техническими характеристиками и дизайном. Как уже говорилось, в первую очередь холодильные витрины различаются по способу подключения агрегата: встраиваемый, либо наружный. Другими отличительными особенностями моделей являются площадь выкладки товара и температурный режим в охлаждаемом объеме витрины. В зависимости от этих параметров холодильные витрины делятся на средне-температурные и низко-температурные:
+4... +8°С - кондитерские изделия и выпечка;
0... +7°С - молочные продукты и гастрономия;
-5... +5 °С - мясо и рыба;
-18... -20°С - замороженные продукты.
Всевозможные запросы клиентов и усердный труд инженеров завода Norpe привели к рождению разнообразной и экологически безопасной линии стеллажей и витрин, пригодных для демонстрации любого товара требующего пониженную температуру. Они надежны в работе, легки в обслуживании и оснащены прекрасной подсветкой. И главное: торговое оборудование Norpe призвано не только продавать продукты и напитки, но и продвигать Ваш брэнд, подстраиваясь под различные торговые концепции.
Холодильные витрины имеют лучшие технические показатели в своём классе. Они позволяют экономить на 20 % больше электроэнергии, чем остальные витрины с подобными габаритными размерами, присутствующие на рынке. Каждая витрина тестируется на заводе перед отгрузкой. Качественное холодильное оборудование поможет Вам организовать привлекательную выкладку продуктов с легким доступом для покупателей и сохранит продукты охлажденными и свежими в идеальных условиях.

Сегодня ни одно предприятие общественного питания, ни один магазин не обходится без кондитерских витрин. Мы предлагаем надежные кондитерские витрины, которые обеспечат оптимальные условия хранения выпечных и кондитерских изделий (кремовые пирожные, шоколад и др.), способствуя тем самым сохранности их товарного вида. Кроме того, уникальные и стильные кондитерские витрины финской марки Norpe, выполненные из самых современных материалов, станут настоящим украшением дизайна торговых залов магазина или залов кафе.
Витрины комплектуются двойным стеклопакетом, который способствует поддержанию заданных температурных условий на всех полках. Новинкой этого модельного ряда является нагревательная витрина с температурным режимом +65...+80 ° С. Прямоугольные модули и угловые секции дают возможность более гибкого построения витринной линии в торговом зале. Данных модулей вполне достаточно для конфигурирования витринной линии по Вашему требованию. Приобретая торговое холодильное и технологическое оборудование в нашей компании, вы также можете рассчитывать на квалифицированный сервисный контроль.
По вопросам стоимости, характеристикам и срокам поставки холодильных витрин просим обращаться в отдел продаж компании ПОРККА.
Главный офис: 192236, С-Петербург, ул.Белы Куна д.30, БЦ "Софийская площадь". Тел. (812) 309-4595, факс (812) 309-4590; e-mail: sales@porkka.ru
Склад: 196626, С-Петербург, промзона Шушары, ул.Ленина 1-К. Тел./факс (812) 325-4315